В поселке Трудовое открылся новый спортивный комплекс
13-05-2017, 20:22 / Фоторепортаж

В поселке Трудовое открылся новый спортивный комплекс

В субботу, 13 мая, в поселке Трудовое города Владивостока состоялась торжественная церемония открытия нового спортивного комплекса «Прометей». Теперь у жителей есть прекрасная возможность заниматься спортом - посещать различные танцевальные и спортивные секции, тренажерный зал и даже бассейн.
В торжественной церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Приморского края Илья Ковалев, депутат Законодательного Собрания Приморского края Дмитрий Новиков, депутат думы Владивостока Николай Голояд, начальник управления развития физической культуры и массового спорта администрации города Юлия Вельбик и другие почетные гости.
В рамках открытия с творческими номерами выступили танцевальный коллектив «Грация», хореографическая студия «Стрекоза», танцевальная студия «Баттерфляй», команда черлидинга и другие. В этот день среди гостей праздника были разыграны бесплатные абонементы в бассейн и другие секции нового спортивного комплекса.
Открытие спортивного комплекса «Прометей» стало долгожданным событием для жителей поселка.
«У нас не так давно открылся детский клуб, где малыши занимаются танцами и творчеством, а теперь у нас есть еще и спортивный комплекс, - сказала Татьяна, местная жительница. - Я и все жители нашего поселка очень рады этому событию. Теперь в спортзал, спортивную секцию и бассейн не нужно ехать далеко, это все есть у нас рядом».
Стоит отметить, что за последние годы поселок Трудовое значительно изменился. Здесь появился новый центр детского творчества, детский сад, открыт многофункциональный центр, современная библиотека, построены новые дома, в которые переселились жильцы аварийных домов.

 

Пресс-служба администрации г. Владивостока

Фотоматериалы: