Молодежный «Вольфрам» продолжает борьбу на Всероссийском фестивале НХЛ в Сочи
14-05-2017, 21:21 / Фоторепортаж

Молодежный «Вольфрам» продолжает борьбу на Всероссийском фестивале НХЛ в Сочи

В решающем матче предварительного этапа «Лиги Мечты» «Дивизиона 18+» в группе 2 молодежный «Вольфрам-Б» из поселка Восток Красноармейского района Приморского края добился убедительной победы над командой «Сильвинит» из Пермского края со счетом 7:1 и с первого места прошел в следующий этап соревнований. VI Всероссийский фестиваль Ночной хоккейной лиги среди любительских команд проходит в г. Сочи.
Ранее приморская команда в отборочных встречах выиграла с одинаковым счетом 4:1 «Молний» из Самарской области и «Гвардию» из Челябинской области.
Молодежный «Вольфрам-Б» (тренер Егор Матухно) на предварительном этапе показал 100-процентный результат. По регламенту фестиваля две первые команды в группах продолжают борьбу в плей-офф за первое место.
«Вольфрамовцы» полны решимости добраться до финала Всероссийского фестиваля. Они продолжили свои выступления в Сочи, сыграв вничью - 2:2, с одним из фаворитов «Лиги Мечты» - командой «ЯкутскЭнерго-М». 14 мая соперниками «Вольфрама-Б» в 1/4 финала, будет клуб из Ярославля «ЯрКлимат».


Из Сочи собственный корреспондент ИА СпортПриморье Олег Зеленин, фото автора

Фотоматериалы: