Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях
18-07-2017, 21:13 / Фоторепортаж

С 3 по 8 июля в г. Сочи состоялись ежегодные Всероссийские соревнования «Черноморская русалочка».
Приморские спортсменки добились высоких результатов. По итогам соревнований они завоевали две золотые медали и заняли третье командное место.
В номинации «Соло» среди девочек 2008 г.р. и младше не было равных Анастасии Зайцевой, занявшей первое место. Также Анастасия вместе Александрой Гавричкиной выиграла еще одно «золото» в дуэте.
Отлично выступили приморские синхронистки среди девушек 2005 г.р. и младше. Они стали третьими в командном зачете. В составе команды выступали: Мань Алиса, Шевелева Наталия , Сапрыкина Варвара, Сидорова Виталина, Жирко Арина, Ковальчук Яна, Юр Александра, Векслер Полина , Демина Мария.
Все спортсменки занимаются в краевой спортивной школе под руководством тренеров - Юлии Аль Баккур и Оксаны Мань. Тренировки проходят во Владивостоке в бассейнах спорткомплексов «Чемпион-2» и «Олимпиец».