«Приморочка» продлила контракты с семью игроками
24-07-2017, 12:19

«Приморочка» продлила контракты с семью игроками

Новые контракты с клубом на сезон 2017/18 подписали центральные блокирующие Светлана Чеснокова и Анастасия Бурдюкова, диагональная Марина Бондарева, связующие Ольга Лифанова и Екатерина Клименко, либеро Вера Гниломёдова, доигровщица Юлия Гильманова.

Евгения Снегирева и Елена Бабкина продолжат карьеру в нижегородской «Спарте», Алёна Бек – в родной «Тюмени-ТюмГУ», Наталья Решетникова – в «Уфимочке», а Армине Галстян – на правах аренды в «молодежке» «Сахалина». Волейбольный клуб «Приморочка» благодарен игрокам за вклад завоевание серебряных медалей Высшей лиги «А» и Кубка Сибири и Дальнего Востока и желает успешного продолжения карьеры

 

Иван Сыркин, исполнительный директор СК «Приморье»:

- ВК «Приморочка» имеет долгосрочную стратегию развития. В наших планах было сохранение состава, который добился максимального результата за историю клуба. Всем игрокам было предложено продлить контракты с «Приморочкой», но по ряду личных причин не все выбрали наш клуб в качестве продолжения карьеры. В любом случае, клуб и все болельщики благодарны Евгении Снегиревой, Наталье Решетниковой, Алёне Бек и Елене Бабкиной за самоотдачу и вклад в достижении поставленной задачи, все игроки показали профессиональный подход к своей работе, и для них двери клуба не закрыты, и мы будем рады видеть их в составе «Приморочки» в любое время.

 

Пресс-служба ВК "Приморочка"