Анатолий Борозна провел мастер-класс по кикбоксингу в Лесозаводске
25-07-2017, 10:47

Анатолий Борозна провел мастер-класс по кикбоксингу в Лесозаводске

Известный приморский кикбоксер - двукратный чемпион России, чемпион Евразии; вице-чемпион Европы, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира по кикбоксингу, чемпион Азиатско-Тихоокеанского региона среди профессионалов по версии «Драка», первый мастер спорта международного класса по кикбоксингу, всех этих регалий хватило бы на несколько человек, но обладателем их является лишь один – Анатолий Борозна.
Именно с таким именитым спортсменом состоялся мастер-класс по кикбоксингу в Лесозаводске. В ходе двухчасовой тренировки Анатолий Анатольевич поделился своим богатым опытом, рассказав о своих любимых комбинациях и тактических приемах. Лесозаводские спортсмены узнали также, что Анатолий Борозна жил и учился в их родном городе и первые шаги в своей славной спортивной карьере делал именно здесь.
По отзывам участников мастер-класса, такая тренировка для них стала заметным событием и произвела неизгладимые впечатления.
Возможно, благодаря встрече с титулованным кикбоксером в недалеком будущем из этих мальчишек вырастут новые чемпионы всероссийских и международных соревнований.

 

Александр Сашко

Фотоматериалы: