22 августа «Адмирал» открывает новый сезон выездной серией
22-08-2017, 13:39

22 августа «Адмирал» открывает новый сезон выездной серией

Первую часть семиматчевой выездной серии приморцы проведут по маршруту Уфа – Нижнекамск – Казань.
22 августа (вторник) в столице Башкирии Уфе ХК «Адмирал» сразится с «Салаватом Юлаевым». Начало встречи в 17.00 (мск) – 00.00 по владивостокскому времени. ТВ-трансляцию в прямом эфире смотрите на КХЛ ТВ и БСТ. Также видеотрансляция доступна на официальном сайте КХЛ по адресу https://video.khl.ru/main.


История встреч
В чемпионатах КХЛ «Адмирал» и «Салават Юлаев» встречались десять раз. На счету «моряков» три победы, уфимцы были сильней семь раз. Разница шайб 28-35.
В столице Башкортостана дальневосточники из пяти встреч выиграли одну – 26 октября 2015 года в драматичном и сверхрезультативном поединке – 6:5. На сегодняшний день та победа последняя для «моряков» в противостоянии с «Салаватом».

 

24 августа (четверг) в нефтеперерабатывающей столице Татарстана «Адмирал» ждет встреча с «Нефтехимиком». Начало игры в 19.00 (мск) – 02.00 пятницы по владивостокскому времени. ТВ-трансляция запланирована на ТНВ-Татарстан и официальном сайте КХЛ по адресу https://video.khl.ru/main.

 

26 августа (суббота) на берегах Волги в столице Татарстана Казани адмиральцы сразятся с «Ак Барсом». Начало матча в 17.00 (мск) – 00.00 по владивостокскому времени. ТВ-трансляцию в прямом эфире смотрите на КХЛ ТВ, а также на ТНВ-Татарстан и официальном сайте КХЛ по адресу https://video.khl.ru/main.

 

Пресс-служба ХК «Адмирал»