Центром проведения «Кросса нации-2017» в Приморье станет город Арсеньев
8-09-2017, 20:05

Центром проведения «Кросса нации-2017» в Приморье станет город Арсеньев

16 сентября в Арсеньевском городском округе пройдет «Кросс нации-2017». Участниками самого массового забега могут стать все желающие.
В этом году о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном мероприятии заявили 84 региона Российской Федерации.
«Кросс Нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории России. В соревнованиях могут принять участие граждане всех возрастов и с любым уровнем спортивной подготовки.
Старт проводится в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по легкой атлетике, утвержденными Министерством спорта Российской Федерации.
Регистрация участников будет проходить с 11 по 15 сентября по адресу г. Арсеньев, МБУ «ФСЦ «Юность», ул. Ломоносова, 7, время работы комиссии с 14.00 до 16.00 часов, заявки можно направить в электронном виде на адрес dush_unost_sportotdel@mail.ru
Победителей «Кросса нации» ждут медали, дипломы и памятные призы Департамента физической культуры и спорта Приморского края.
С положением о проведении «Кросс Нации» можно ознакомиться на сайте Департамента физической культуры и спорта Приморского края http://sportprimorsky.ru/

 

Заявка на участие  Сохранить файл (xlsx, 13,02 Kb) / (Открыть онлайн)  

 

Программа и дистанции "Кросса нации"  Сохранить файл (docx, 36,53 Kb) / (Открыть онлайн)  

 

Положение «Кросса нации-2017»  Сохранить файл (pdf, 633,51 Kb) / (Открыть онлайн)  

 

Департамент физической культуры и спорта Приморского края