Сезон любительского баскетбола стартует 7 октября
27-09-2017, 12:00

Сезон любительского баскетбола стартует 7 октября

Федерация баскетбола Приморского края напоминает о том, что для всех любителей баскетбола продолжается заявочная кампания на участие в чемпионате Приморского края, сезон 2017-2018 гг., под эгидой Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ).

 

МЛБЛ – это всероссийская лига, которая присутствует практически в каждом регионе нашей необъятной страны и состоит из 114 лиг, 2206 любительских команд по всей стране, и 44120 игроков. Каждый участник является частью большой баскетбольной семьи, которая объединяет любителей баскетбола по всей стране. Под эгидой МЛБЛ так же проводятся региональные и всероссийские финалы, где принимают участие лучшие коллективы страны, победившие в своих городах и регионах.


Самый массовый любительский баскетбольный турнир Приморского края в этом году будет разделен на 2 группы:
1-ая группа состоит из 10 любительских коллективов, борющихся за право представлять Приморский край на дальневосточном финале;
2-ая группа будет состоять из всех желающих спортивно проводить свое свободное время, всех тех, кто любит баскетбол, следит за баскетбольной культурой и хочет опробовать свои навыки и теоретические знания в «боевых» условиях - на баскетбольной площадке среди соперников. Эта группа для тех, кто любит получать удовольствие от игры и активных занятий спортом.

 

Если вы когда-то играли в баскетбол или имеете желание познать все секреты этой замечательной игры на практике, или работаете в компании, которая положительно относится к занятиям спортом, активно участвует в спортивных мероприятиях города, где есть желающие собраться в команду и поучаствовать в сезоне МЛБЛ 2017-2018 г., оставляйте заявки на участие в самом масштабном любительском турнире Приморского края под эгидой МЛБЛ и краевой Федерации баскетбола.


Дополнительная информация по тел. +7964-450-31-91, radchenko.rnc@gmail.com Радченко Сергей,
на сайте ФБПК http://prim-basket.ru/ 
в инстаграм @primbasket
ВКонтакте страница «Федерация баскетбола Приморского края»


Федерация баскетбола Приморского края