Кудоисты Владивостока сразятся за путевки в сборную города
11-10-2017, 17:19

Кудоисты Владивостока сразятся за путевки в сборную города

В субботу, 14 октября, в спорткомплексе «Арена Спорта» (ул. Володарского, 3а) состоятся чемпионат и первенство г. Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. Мероприятие организованы городской федерацией кудо при поддержке администрации Владивостока. Вход для зрителей свободный.
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития восточного боевого единоборства кудо, повышения мастерства и выявления сильнейших спортсменов, повышения квалификации судей, пропаганды здорового образа жизни.
В зрелищных поединках спортсмены разыграют награды в личном первенстве в весовых категориях и возрастных группах - юноши и девушки (2002-2005 гг.р.), юниоры и юниорки (2000-2001 гг.р.), мужчины (18 лет и старше) и женщины (абсолютная категория).
Спортсменам, занявшим призовые места в личном зачете, вручат медали и грамоты администрации г. Владивостока. Кроме этого, особо отличившихся наградят специальными призами за волю к победе и лучшую технику.
Из числа призеров будет сформирована сборная Владивостока, которая представит город на Чемпионате и Первенстве Приморского края в ноябре.

 

Программа соревнований, 14 октября
09:00 - Регистрация участников.
10:00 - Торжественное открытие.
10:30 - Начало предварительных поединков.
15:00 - Финальные поединки.
17:30 - Награждение победителей и призеров.
18:00 - Закрытие соревнований.

 

Пресс-служба федерации Кудо ДВФО