Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу
16-03-2014, 00:18 / Фоторепортаж

Сборная команда Приморского края приняла участие в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, которое проходило в г. Благовещенске с 6-9 марта. Приморские спортсмены показали отличный результат, завоевав 7 золотых, 4 серебряных, 7 бронзовых медалей.
Весомый вклад в копилку команды внесли спортсмены г. Лесозаводска. Победителями в своих весовых категориях стали: Никита Ивашкин (СОШ №156) и Данил Горбачев (СОШ №34). Данил Горбачев был так же награжден призом «За лучшую технику ведения боя». Серебряным призером первенства стал Данил Исаков (СОШ №156). Бронзовые награды завоевали Артем Бойко (СОШ №3) и Андрей Зайцев (СОШ №156). Все победители и призеры соревнования были награждены медалями, грамотами Министерства по физической культуре и спорту Амурской области и дипломами Амурского филиала Российского союза боевых искусств.
Спортсмены, занявшие первые места будут представлять Приморский край на чемпионате и первенстве России, которые будут проходить в г Ульяновске с 7-12 апреля.

Александр Сашко, клуб «Тигр», г. Лесозаводск
Фото участников соревнований из г. Лесозаводск

Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу Лесозаводцы отличились на первенстве ДФО по кикбоксингу