Глава Приморья и президент ФНЛ посетили домашнюю игру «Луча-Энергии»
8-11-2017, 20:40

Глава Приморья и президент ФНЛ посетили домашнюю игру «Луча-Энергии»

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко и президент футбольной национальной лиги Игорь Ефремов в среду, 8 октября, побывали на домашней игре краевого футбольного клуба «Луч-Энергия» с командой из Астрахани «Волгарь».
По словам администрации клуба, «Волгарь» – один из самых сильных соперников для приморских футболистов.
«У нас уже было много совместных игр. Рассчитываем, что эта закончится победой», – рассказали представители «Луча-Энергии».
Отметим, в среду, перед игрой глава региона встретился с футболистами приморского «Луча», где сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры с потенциальными спонсорами команды.
Андрей Тарасенко также подчеркнул, что будет следить за финансовой ситуацией в клубе, чтобы больше не было задержек по зарплате.
«Ваша задача – радовать болельщиков хорошей игрой и вернуться в Премьер-Лигу», – подчеркнул врио Губернатора и добавил, что домашние игры «Луча» будут проходить на новом стадионе, который планируется построить на острове Русский.
Напомним, ранее врио Губернатора озвучил, что спортивный директор футбольного клуба «Луч-Энергия» Евгений Стрижиченко теперь возглавил приморский клуб. На этой должности он сменит Александра Голубчикова, который руководил клубом с 2015 года.
После 21 игры «Луч» набрал 20 очков и располагается на 19-м месте в турнирной таблице, что позволяет команде сохранить место в ФНЛ на следующий сезон. «Желто-синие» также дошли до четвертьфинала Кубка страны.


Пресс-служба администрации Приморского края

Фотоматериалы: