19-11-2017, 10:06

"Адмирал" разгромил минское "Динамо" всухую

В "Фетисов Арене" "моряки" принимали хоккеистов из Минска. Пропускал из-за повреждения матч с минчанами Бартулис, в связи с чем капитанская литера перешла Александрову. Что касается троек, то они вернулись к истокам. Пост номер один занял Налимов.

И «моряки» зажгли уже на 18 секунде: Краснослободцев пробил Энрота, убежав один на один по левому борту – 1:0. Уже через две минуты Манукян, подкараулив отскок от вратаря, забил первый гол в кахээловской карьере – 2:0.
В начале второго периода Макаренко мощнейшим щелчком из-под защитника в дальнюю девятку утроил преимущество приморцев – 3:0. Наконец, в конце третьего периода большинство реализовал Жафяров – 4:0. Наконец, в конце третьего периода большинство реализовал Жафяров – 4:0.

Адмирал (Владивосток) – Динамо (Минск) – 5:0 (2:0, 1:0, 2:0).

18 ноября. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 4220 зрителей (5500).

Судьи: Наумов (Тольятти) и Франё (Чехия).

Голы: 1:0 Краснослободцев (Волченков, Саболич, 0.18), 2:0 Манукян (Фищенко, Глазачев, 2.22), 3:0 Макаренко (Казаков, Жафяров, 24.24), 4:0 Жафяров (Макаренко, 54.44, б.), 5:0 Жафяров (Глухов, Казаков, 58.06, б.).

Адмирал (12): Налимов;