Владивостокские «штурмовики» разгромили «Вымпел»
28-11-2017, 15:11 / Фоторепортаж

Владивостокские «штурмовики» разгромили «Вымпел»

В молодежной «Лиге Надежды 18+» Ночной хоккейной лиги, которая впервые с этого года проводится в Приморском крае, прошел очередной тур и после четырех матчей в турнирной таблице наметились лидеры и аутсайдеры.
После убедительной победы над артемовской «Спартой» - 6:1, лидерство захватила молодежь из «Волфрама-А» (п. Восток) и с 6 очками занимает верхнюю строчку в таблице. Свои намерения на победу в турнире показал «Штурм» из Владивостока. В матче со своим земляком, владивостокским «Вымпелом», «штурмовики» крупно выиграли – 9:1 и после двух туров занимают второе место в таблице. Артемовская «Спарта» с 3 очками занимает третье место, а замыкает турнирную таблицу «Вымпел», не имея пока в своем активе набранных очков.
В отборочном турнире Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд в дивизионе «Лига Надежды 18+» Приморского края, команды проведут по 15 игр. Турнир продлится до марта 2018 года. В нем участвуют четыре команды: «Вольфрам-А» (п. Восток), «Штурм» (г. Владивосток), «Спарта» (г. Артем) и «Вымпел» (г. Владивосток).

Очередные игры в «Лиге Надежды 18+» пройдут 29 ноября и 3 декабря на ледовых аренах Приморья. Подробная информация на официальном сайте Ночной хоккейной лиги www.nhliga.org

 

Турнирное положение команд на сайте www.primorye-hockey.ru

 

Региональное представительство НХЛ в Приморском крае
Фото Олега Зеленина

Фотоматериалы: