Декабрь 2017 года для федерации кикбоксинга Приморья насыщен соревнованиями
8-12-2017, 11:46

Декабрь 2017 года для федерации кикбоксинга Приморья насыщен соревнованиями

Приморских кикбоксеров встретят города - Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский и г. Полевской Свердловской области.
С 6 по 9 декабря спортсмены Тимур Тимченко и Никита Мархоцкий (спортивный клуб «Пересвет» г. Владивосток) поборются в традиционном турнире по кикбоксингу в разделе фулл-контакт за «ХХ кубок Петра» в г. Санкт-Петербурге. Ребят сопровождает старший тренер клуба «Пересвет» Константин Глибко.
С 9 по 10 декабря в г. Петропавловске-Камчатском на Дальневосточной спартакиаде по кикбоксингу среди бойцов студенческих отрядов Приморский край представит спортсмен из Владивостока Никита Ивашкин (спортивный клуб Yanchev`s team). Никита сразится за Кубок Губернатора Камчатского края по дисциплинам "фулл-контакт с лоу-киком" и "лайт-контакт". В качестве судьи данных соревнований и тренера спортсмена – будет участвовать Артем Янчев - директор Федерации кикбоксинга Приморского края.
Спортсмены из г. Уссурийска: Даниил Сурменко, Кирилл Кравцов, Макар Сыщиков, Кирилл Цой, Андрей Кришталь, Артем Зотин, Сергей Налбандян под руководством старшего тренера Федерации кикбоксинга Приморского края Андрея Подоплелова отправятся за победой в г. Полевской. Также в качестве судьи из Уссурийска приглашен Регер А.А.

 

Федерация кикбоксинга Приморского края

Фотоматериалы: