Уссурийские кикбоксеры завоевали награды на всероссийском турнире
19-12-2017, 17:30

С 11 по 14 декабря во Дворце спорта г. Полевский Свердловской области прошел всероссийский турнир по кикбоксингу. На соревнования приехали 238 спортсменов из 12 регионов страны: Томской, Свердловской, Пермской, Челябинской, Омской и Ульяновской областей, Приморского и Алтайского краев, Татарстана, Удмуртии, Башкирии и Ханты-Мансийского округа.
Команда Приморья выступила на турнире успешно. Все семь кикбоксеров представляли Уссурийск и все они вернулись с соревнований с призовыми медалями, а Даниил Сурменко смог выполнить норматив кандидата в мастера спорта. Сопровождал команду старший тренер федерации кикбоксинга Приморского края Андрей Подоплелов, а в качестве судьи поехал набираться опыта Андрей Регер.
В течение трех дней приморцы боролись на ринге за звание сильнейшего. По итогам турнира Даниил Сурменко и Сергей Налбандян стали победителями, завоевав золотые медали. Стоит отметить, что у Сергея Налбандяна это был дебют на соревнованиях такого уровня. Андрей Кришталь и Макар Сыщиков заняли вторые места, а Кирилл Кравцов стал третьим.
- Поздравляю спортсменов и их тренера Андрея Вячеславовича Подоплелова с высокими результатами! Это значит, что уровень приморских кикбоксеров с каждым годом растет. В первую очередь, это большая заслуга тренера, помогающего раскрыть потенциал спортсменов. Желаю продолжать в том же духе, – поздравил уссурийцев президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.