ФК «Луч-Энергия» поддерживает кампанию «Футбол для всех, доступ для всех»
3-03-2018, 22:55

ФК «Луч-Энергия» поддерживает кампанию «Футбол для всех, доступ для всех»

Неделя действий CAFE 2018 пройдет с 3 по 11 марта
Основная цель CAFE (Центр доступа к футболу в Европе) заключается в улучшении доступа для людей с инвалидностью к футболу на всех уровнях.
Сегодня на планете более миллиарда людей с инвалидностью. Безусловно, многие из них является футбольными болельщиками.
По статистике 50% людей с ограниченными возможностями здоровья никогда не посещали футбольные матчи или другие спортивные мероприятия. Футбольный клуб «Луч-Энергия» вместе с другими группами и организациями по Европе и миру присоединяется к акции равного доступа и вовлечения для всех – «Футбол для всех, доступ для всех».
Неделя действий CAFE началась в 2013 году и уже стала ежегодной. ФК «Луч-Энергия» принимает участие в Неделе действий CAFE, чтобы акцентировать внимание на важной роли, которую болельщики с инвалидностью играют на всех уровнях футбола.


Получить больше информации о Неделе действий CAFE можно телефону +44 (0)20 8621 240, написать письмо на электронный адрес info@cafefootball.eu или на сайте www.cafefootball.eu


Соцсети: Facebook www.facebook.com/cafefootball и Twitter @cafefootball, где CAFE в течение Недели действий 2018 будет использовать хэштег #totalaccess.


Футбол для всех, доступ для всех!


Пресс-служба АФК «Луч-Энергия»