Каратисты Лесозаводска завоевали 18 медалей
21-05-2018, 11:55

Каратисты Лесозаводска завоевали 18 медалей

Открытое Первенство Хорольского района по каратэ состоялось 19 мая в п. Ярославский. На соревнования, посвященные памяти тренера Олега Мещалкина, приехали свыше 100 человек из Владивостока, Уссурийска, Лесозаводска, Спасска-Дальнего, а также села Черниговка.
Честь Лесозаводска представляли воспитанники тренеров Захара Фаттаева и Александра Сашко из спортивного клуба «Тигр». Лесозаводские спортсмены показали отличный результат, завоевав 18 медалей.
В разделе кумите в своих возрастных категориях золотыми медалистами стали Даниил Фай, Алина Зволинская и Ярослав Игнатенко. Серебряные медали завоевали Ксения Луговская и Ксения Михеева. Третьи места заняли Артем Зволинский, Юлия Сычева, Маргарита Краснова и Константин Касьян.
В разделе ката первые места заняли Юлия Сычеыва и Александр Яровенко. Серебряными призерами стали Даниил Фай, Ксения Луговская, Алина Зволинская, Маргарита Краснова и Константин Касьян. На третью ступень пьедестала почета поднялись Артем Зволинский и Ксения Михеева.
Этими результатами лесозаводские каратисты поставили яркую точку в заканчивающемся учебном году. Впереди летний оздоровительный период, в котором обязательно найдется время и для тренировок.


Александр Сашко