Турнир по кикбоксингу памяти Константина Смоленцева прошел в Артеме
4-06-2018, 12:39

Турнир по кикбоксингу памяти Константина Смоленцева прошел в Артеме

27 мая завершились открытый Чемпионат и Первенство Артемовского городского округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком памяти Константина Смоленцева. В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов из Артема, Владивостока, Уссурийска, села Новопокровка и поселка Заводской.
- Константин Смоленцев был хорошим товарищем, спортсменом, был примером для своих одноклубников. Участникам желаю красивых боев и удачи, - напутствовал спортсменов президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.
Также с приветственным словом к участникам обратился чемпион мира и обладатель Кубка мира по кудо, заслуженный мастер спорта Руслан Келехсаев.
- Константин Смоленцев был моим другом. Он был воспитанным, добрым и отзывчивым человеком, обладал стойким характером и никогда не отступал перед трудностями, чего желаю и вам, - пожелал кикбоксерам чемпион мира.
По итогам соревнований награды вручили победителям и призерам во всех возрастных и весовых категориях. Памятные подарки вручили заслуженному тренеру России Андрею Подоплелову в номинации «Лучший тренер» и тренеру Артему Парыгину за подготовку чемпиона.


Федерация кикбоксинга Приморского края