В Партизанске прошел детский футбольный турнир
9-06-2018, 17:42 / Фоторепортаж

В Партизанске прошел детский футбольный турнир

В Партизанске состоялся футбольный турнир среди юношей 2004-2006 годов рождения, посвященный Дню защиты детей. Игры проходили на открытом после реконструкции всего месяц назад стадионе «Шахтер».
В соревнованиях приняли участие шесть команд. Их разбили на две подгруппы, участники обеих групп боролись за выход в полуфинал.
По результатам группового этапа пятое и шестое места заняли команды «Легион» и «Легион-2» из села Николаевка под руководством начинающего тренера Александра Овчинникова. Николаевцы показали отличные бойцовские качества и даже будучи младше своих соперников, смогли навязать борьбу в каждом матче.
По итогам полуфинала в финальный матч отобрались команды ДЮСШ «Сучан» (тренер Артем Бернецян) и краевой спортивной школы «Олимп» из поселка Лозовый (тренер Дмитрий Радошной). В этой встрече победу одержали футболисты «Олимпа», обыгравшие сучанцев со счетом 3-0.
Лучшим бомбардиром турнира, забив восемь мячей, стал Рустам Панкевич. Победителям и призерам соревнований вручили медали, грамоты и памятные призы.


Департамент физической культуры и спорта Приморского края
Фоторепортаж Петра Гороховского

Фотоматериалы: