Второй этап краевых соревнований автомоделистов прошел в двух городах
18-06-2018, 16:19

Второй этап краевых соревнований автомоделистов прошел в двух городах

16-17 июня состоялся 2-й этап Чемпионата и Первенства Приморского края по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей.
В субботу, 16 июня, в Спасске-Дальнем впервые в истории приморского автомоделизма состоялись соревнования в классе внедорожных радиоуправляемых моделей (OFF ROAD). Участники из Владивостока, Уссурийска, Находки, Арсеньева и Спасска соревновались на новой трассе детского центра «Созвездие».
В воскресенье 17 июня на трассе станции юных техников г. Уссурийска прошли соревнования моделей шоссейных классов (ON ROAD).

 

Победители и призеры в классах (buggy-8, buggy-10, SC-10):
buggy-8Д
1. Матвеев Игорь г. Владивосток
2. Судольский Вячеслав г. Владивосток
3. Чайка Алексей г. Владивосток
4. Жалнин Евгений г. Владивосток
5. Соловьев Роман г. Находка
buggy-8Э
1. Карпенко Дмитрий г. Владивосток
2. Чайка Алексей г. Владивосток
3. Чан Максим г. Владивосток
4. Черных Олег г. Владивосток
5. Горкалин Никита г. Владивосток
SC-10 2WD
1. Чан Максим г. Владивосток
2. Воронин Иван г. Владивосток
3. Гринев Дмитрий г. Арсеньев
SC-10 4WD
1. Чан Максим г. Владивосток
2. Мазур Юрий г. Владивосток
3. Зинкевич Константин г. Владивосток
4. Мокожарова Ксения г. Владивосток
5. Чечель Андрей г. Спасск-Дальний
buggy-10
1. Чан Максим г. Владивосток
2. Белошовец Андрей г. Арсеньев
3. Буханцев Евгений г. Арсеньев
4. Гринев Дмитрий г. Арсеньев

 

Победители и призеры шоссейно-кольцевых гонок, классы ТС-10, F1, РЦЕ-12:
ТС-10
1. Чан Максим г. Владивосток
2. Лесогоров Валерий г. Владивосток
3. Карпенко Дмитрий г. Владивосток
ТС-10сток ЮНИОР
1. Чан Максим г. Владивосток
2. Воронин Иван г. Владивосток
ТС-10сток
1. Карпенко Дмитрий г. Владивосток
2. Семенов Константин г. Владивосток
F1
1. Лесогоров Валерий г. Владивосток
2. Чан Максим г. Владивосток
3. Латышов Константин г. Уссурийск
4. Воронин Иван г. Владивосток
РЦБ-12
1. Задорин Артур г. Владивосток
2. Воронин Иван г. Владивосток
3. Головченко Алексей г. Спасск-Дальний
4. Локустов Юрий г. Спасск-Дальний

 

Фоторепортаж

 

Федерация автомодельного спорта Приморского края
Фото Сергея Филатова


Новые документы

20 сен 2018 — Положение №149 "О проведении открытых соревнований среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Инваспорт-2018»"
18 сен 2018 — Приказ №345 от 10.09.2018 г. "Об утверждении Методических рекомендаций по реализации государственных работ, оказываемых краевыми госучреждениями Приморского края"
13 сен 2018 — Вступила в силу новая редакция Закона Приморского края № 436-КЗ «О наградах Приморского края»
11 сен 2018 — Постановление АПК от 22.02.2018 N 80-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета физкультурно-спортивным организациям на возмещение затрат при подготовке спортивного резерва"
7 сен 2018 — Приказ № 337 от 06.09.2018 года о государственной аккредитации по видам спорта - го, настольный теннис, чир спорт.
3 сен 2018 — Положение № 43 "О проведении Всероссийского дня бега "Кросс нации 2018"