Футболисты
6-07-2018, 09:28

Футболисты "Луча" завершили сбор в Корее

На мажорной ноте завершили учебно-тренировочный сбор в Южной Корее футболисты "Луча-Энергии". В заключительных контрольных матчах с местными командами "тигры" одержали две победы с общим счетом 7:0. Студенческая команда одного из университетов Пусана была обыграна с минимальным преимуществом 1:0 (победу "Лучу-Энергии" принес точный удар арендованного у "Уфы" 19-летнего защитника Виктора Патрашко). А полупрофессиональную команду города Кенджу подопечные Рустема Хузина сокрушили со счетом 6:0 (по 3 мяча в ворота соперника отгрузили Руслан Гордиенко и Станислав Прокофьев, уже выступавший за "Луч" в 2014 году).

 

Таким образом, на сборах в Южной Корее наша команда провела четыре товарищеских матча, два из которых выиграла, один проиграл и один завершила вничью.

После корейского сбора футболисты получили три дня отдыха, а 7 июля во Владивостоке начнется заключительный этап подготовки к стартующему 17 июля ОЛИМП-Первенству ФНЛ сезона-2018/2019. Напомним, первую игру чемпионата "Луч-Энергия" проведет на своем поле против подмосковных "Химок".

 

Пресс-служба ФК "Луч-Энергия"