Турнир по стритболу и фитнес-марафон во Владивостоке переносятся на воскресенье
13-07-2018, 14:54

Турнир по стритболу и фитнес-марафон во Владивостоке переносятся на воскресенье

В связи с прогнозируемыми ухудшением погодных условий на субботу, 14 июля, два запланированных мероприятия на центральной площади города переносятся на воскресенье, 15 июля. Об этом сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока. Время спортивных мероприятий остается без изменений.

Так, в воскресенье, 15 июля, с 10:00 во Владивостоке будет проходить один из этапов всероссийского стритбольного турнира «Red Bull Reign». Отборочные этапы также пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Москве и Перми. Финал состоится в Краснодаре 28 июля. Главный приз – поездка на международный финал в Вашингтон (США), чтобы сразиться за титул сильнейшей уличной баскетбольной команды мира.

В этот же день на центральной площади состоится второй фитнес-марафон по программе «Les Mills» – системе фитнес-тренировок, которые пользуются спросом в 75 странах мира. Жителей и гостей города приглашают принять участие и получить максимальный заряд бодрости.

 

Антон Шумейко, пресс-служба администрации г. Владивостока