Приморские самбисты завоевали путевки на первенство России
31-03-2014, 13:26 / Фоторепортаж

Приморские самбисты завоевали путевки на первенство России

С 25 по 28 марта в СК "Орлан" (г. Комсомольск-на-Амуре) прошло первенство ДФО по самбо среди юношей 2000-2001 гг.р. и первенство ДФО по самбо среди юношей 1998-1999 гг. р.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской, Сахалинской и Магаданской областей, ЕАО и республики Саха (Якутия).

В первенстве ДФО по самбо среди юношей 2000-2001 г. р. приморские юноши заняли 4 первых, 2 вторых и 8 третьих мест. Победители и призеры получили право участвовать в первенстве России по самбо, которое пройдет в июне в г. Можайске.
 
Неплохо выступили и арсеньевские самбисты, которые отобрались на первенство России.
В весовой категории до 54 кг победителем стал Андрей Шевченко, все свои схватки он завершил досрочно (четыре болевыми приемами, а финал чистым броском).
В весовой категории до 46 кг 3 место занял Александр Гаршин. Из шести проведенных схваток, Саша выиграл четыре (две досрочно болевыми приемами).

В первенстве ДФО по самбо среди юношей 1998-1999 гг. р. приморские юноши заняли 2 первых, 5 вторых и 5 третьих мест. Победители и призеры получили право участвовать в первенстве России по самбо, которое пройдет в октябре в г. Кстово (Нижегородская обл.). Кроме того, победители в мае будут представлять Дальний Восток на международном турнире "Победа" в г. Санкт-Петербурге.
 
Источник: arssambo.ru

Фотоматериалы:

Приморские самбисты завоевали путевки на первенство России Приморские самбисты завоевали путевки на первенство России Приморские самбисты завоевали путевки на первенство России