14 сентября стартует Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд
14-09-2018, 15:33

14 сентября стартует Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд

В традиционном предсезонном турнире примут участие 8 женских волейбольных команд Суперлиги, Высших лиг «А» и «Б».

На групповом этапе команды, разбитые на две группы, сыграют круговой турнир. В плей-офф выйдут по две лучшие команды из обеих групп, которые и разыграют места с 1 по 4 и с 5 по 8.

Наша «Приморочка» согласно общей классификации команд попала в группу «Б», в которой поборется с «Сахалином» (Южно-Сахалинск), «Ангарой» (Иркутск) и командой «Омь-СибГУОР» (Омск).

В группе «А» сыграют: «Енисей», «Енисей-2» (обе - Красноярск), «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень), «Олимп» (Новосибирская область).

«Приморочка» сегодня первый матч проведет с представителем Высшей лиги «Б» - командой «Ангара» (Иркутск). Начало в 18:00 по владивостокскому времени.

 

Расписание игр Кубка Сибири и Дальнего Востока - 2018 в Красноярске

14.09.2018

Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Омь-СибГУОР» (Омск)
15:00 (18:00) «Приморочка» (Владивосток) - «Ангара» (Иркутск)

Подгруппа «А»
17:00 (20:00) «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) - «Олимп» (Новосиб. область)
19:00 (22:00) «Енисей» (Красноярск) - «Енисей-2» (Красноярск)

 

15.09.2018

Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Омь-СибГУОР» (Омск) - «Ангара» (Иркутск)
15:00 (18:00) «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Приморочка» (Владивосток)

Подгруппа «А»
17:00 (20:00) «Енисей-2» (Красноярск) - «Олимп» (Новосиб. область)
19:00 (22:00) «Енисей» (Красноярск) - «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

 

16.09.2018

Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Приморочка» (Владивосток) - «Омь-СибГУОР» (Омск)
15:00 (18:00) «Ангара» (Иркутск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

Подгруппа «А»
17:00 (20:00) «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) - «Енисей-2» (Красноярск)
19:00 (22:00) «Олимп» (Новосиб. область) - «Енисей» (Красноярск)

 

17.09.2018

День отдыха

 

18.09.2018

Полуфиналы
13:00 (16:00) 1 пара 3 «А» - 4 «Б»
15:00 (18:00) 2 пара 4 «А» - 3 «Б»
17:00 (20:00) 3 пара 2 «А» - 1 «Б»
19:00 (22:00) 4 пара 1 «А» - 2 «Б»

 

19.09.2019

Финалы
--:— за 7 – 8 места – проигравшие 1 и 2 пары.
--:— за 5 – 6 места – победители 1 и 2 пары.
--:— за 3 – 4 места – проигравшие 3 и 4 пары.
--:— за 1 – 2 места – победители 3 и 4 пары.

 

Время - красноярское (в скобках - владивостокское).

 

Трансляции матчей будут доступны на сайте ВК «Енисей» http://vc-enisey.ru/online

 

Пресс-служба ВК "Приморочка"


Новые документы

21 сен 2018 — Приказ № 14-ск от 12.09.2018 (о присвоении судейских категорий)
20 сен 2018 — Положение №149 "О проведении открытых соревнований среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Инваспорт-2018»"
18 сен 2018 — Приказ №345 от 10.09.2018 г. "Об утверждении Методических рекомендаций по реализации государственных работ, оказываемых краевыми госучреждениями Приморского края"
13 сен 2018 — Вступила в силу новая редакция Закона Приморского края № 436-КЗ «О наградах Приморского края»
11 сен 2018 — Постановление АПК от 22.02.2018 N 80-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета физкультурно-спортивным организациям на возмещение затрат при подготовке спортивного резерва"
7 сен 2018 — Приказ № 337 от 06.09.2018 года о государственной аккредитации по видам спорта - го, настольный теннис, чир спорт.