21 медаль выиграли лесозаводские спортсмены в первенстве по рукопашному бою
1-10-2018, 10:55

В городе Спасск-Дальний состоялось открытое первенство Спасского муниципального района по рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие свыше 100 участников из городов Арсеньев, Лесозаводск, Спасск-Дальний, п. Камень-Рыболов, с. Черниговка.
В сборную команду города Лесозаводска вошли представители спортивных клубов «Витязь», «Станица Донская», «Тигр» и городской ДЮСШ. Лесозаводские спортсмены показали отличный уровень подготовки, завоевав 21 медаль различного достоинства.
Победителями первенства в своих возрастных и весовых категориях стали Ярослав Ельчин, Виктор Катайцев, Сергей Катайцев, Умар Уваров, Фарид Халилов, Рамазан Халилов, Диана Корочкина, Данил Горбачев, Ярослав Брыжахин, Юрий Лукьянчук. Серебряные медали завоевали Семен Владимиров, Спартак Корочкин, Олег Андреев, Дмитрий Воротынцев, Виктор Завгородний, Денис Жилин, Артем Давыдов, Дмитрий Рябый и Александр Якубич. Третий результат показали Матвей Пожидаев и Савелий Камнев.
Призом «За волю к победе» был награжден победитель первенства Данил Горбачев.
Следующим этапом в соревновательном марафоне у лесозаводских рукопашников станет Кубок Приморского края, который пройдет 13-14 октября в городе Артеме.