Определены победитель и призеры краевого фотоконкурса «Путь к рекордам ГТО»
28-11-2018, 09:43

Определены победитель и призеры краевого фотоконкурса «Путь к рекордам ГТО»

Итоги краевого фотоконкурса «Путь к рекордам ГТО» подвели в региональном центре тестирования ГТО Приморского края.
Организаторы фотоконкурса отметили большую активность приморцев, неравнодушных к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни, свои работы прислали более 100 человек. Специальному жюри, председателем которого была шеф-фотограф информационного агентства PrimaMedia Мария Бородина, было достаточно сложно определить претендентов тройки призеров. В итоге победителем фотоконкурса была выбрана работа Галины Кваша из села Яковлевка - «Так важен первый шаг». Второе место заняла Галина Вакула из села Черниговка с работой под названием «В полете!». Третье место досталось жительнице Находки Екатерине Акимовой с работой «Ты сможешь брат!».
Кроме того, голосованием на странице регионального центра в Инстаграм был определен победитель в конкурсе зрительских симпатий. Им с большим отрывом стала работа «Победа – это работа команды» Александра Азанова из поселка Краскино.
Региональный центр тестирования Приморского края выражает благодарность всем участникам фотоконкурса за замечательные работы и популяризацию всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Победителям и призерам фотоконкурса «Путь к рекордам ГТО» будут вручены памятные призы на торжественной церемонии открытия краевого фестиваля «Готов к труду и обороне» среди молодежи допризывного возраста 15 декабря во Владивостоке.


Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Фотоматериалы: