В ринге встретятся боксеры со всего Приморья
5-12-2018, 23:13

В ринге встретятся боксеры со всего Приморья

С 6 по 8 декабря в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) пройдет ежегодный открытый чемпионат Владивостока по боксу при поддержке администраций Приморского края и г. Владивостока.
Традиционно чемпионат проходит в первой декаде декабря, в течение трех дней. География чемпионата не ограничена Владивостоком, в нем принимают участие спортсмены со всего края – Уссурийска, Артема, Находки и многих других населенных пунктов.
В этом году программа чемпионата расширилась – впервые в нем пройдут бои «Белых воротничков». Для Владивостока это станет первым официальным мероприятием такого формата. Мужчины, которые увлекаются боксом, но не являются профессиональными спортсменами, сойдутся на ринге, чтобы проверить себя. Активная подготовка «Белых воротничков» проходила в течение нескольких месяцев.
И, конечно, чемпионат станет настоящим спортивным праздником, финал которого пройдет в большом зале «Олимпийца» 8 декабря. В этот день состоится торжественный парад финалистов и «белых воротничков», прозвучит приветственное слово от руководства Федерации бокса и представителей администрации Приморского края и Владивостока. Спортсменов ждет насыщенная программа соревнований, а гостей - яркое, зрелищное мероприятие.

 

Программа соревнований:
6 декабря
15:00 – 15:30 Открытие соревнований
15:30 – 18:00 Предварительные бои
7 декабря
15:00 – 18:00 Полуфинальные бои
8 декабря
15:00 – 20:00 Финальные бои, награждение победителей

 

Пресс-служба федерации бокса Приморского края