В эту пятницу стадион «Авангард» откроет ледовый сезон
13-12-2018, 21:26

В эту пятницу стадион «Авангард» откроет ледовый сезон

В пятницу, 14 декабря, в 10 часов состоится открытие катка на стадионе «Авангард» (ул. Капитана Шефнера, 2). Он будет работать ежедневно с 10 до 22 часов. Исключение составляет понедельник – в этот день в связи с санитарными часами работа катка будет начинаться в 16 часов.

Как сообщил директор стадиона «Авангард» Константин Цыбулин, при покупке билетов на каток по-прежнему будет действовать система социальных скидок для разных категорий горожан. Так, например, дети до 5 лет и пенсионеры (при наличии удостоверения) могут посещать каток бесплатно. Для студентов при предоставлении студенческого билета будет действовать скидка. Стоит отметить, что билет будет действовать в течение всего дня.

На территории стадиона также будут работать прокат коньков, пункт заточки, теплая раздевалка, туалеты и медпункт. Кроме того, для посетителей будет организована продажа горячих напитков – чая и кофе.

Напомним, что в настоящее время во Владивостоке продолжается заливка бесплатных муниципальных катков и хоккейных коробок.

Всего в этом сезоне для катания на коньках в городе подготовят 76 объектов, из них 57 спортивных сооружений находятся в ведении управления развития физической культуры и массового спорта, 19 объектов подотчетны управлению по работе с муниципальными учреждениями образования.

На стадионе «Строитель» во время сезона катания будут открыты раздевалка, туалет, пункт заточки и проката коньков. Время работы – с 9 до 23 часов. Доступ на все объекты будет свободным, за исключением стадиона «Авангард».

 

Пресс-служба администрации г. Владивостока