В лесозаводском спортивном клубе «Тигр» подвел итоги 2018 года
14-01-2019, 12:44

В лесозаводском спортивном клубе «Тигр» подвел итоги 2018 года

С наступлением нового года в спортивном клубе «Тигр» города Лесозаводска традиционно подводят итоги завершившегося.
В течение 2018 года спортсмены клуба приняли участие в 34 спортивных и спортивно-массовых мероприятиях, в том числе в двух всероссийских, трех региональных и девяти краевых. В целом на соревнованиях по каратэ, кикбоксингу, кудо, рукопашному бою и боксу было завоевано 237 медали, в их числе 96золотых, 78 серебряных и 63бронзовых.
Лучшими спортсменами по итогам года стали: Матвей Пожидаев, Данил Горбачев, Александр Якубич, Савелий Камнев, Юрий Лукьянчук, Ярослав Брыжахин, Александр Яровенко, Данил Фай, Алина Зволинская, Егор Оверченко, Елизавета Зименец, Ярослав Игнатенко.
Особым событием года стал успех выпускника клуба Гегама Манавазяна на Чемпионате мира по кудо, где он завоевал звание уже во второй раз титул чемпиона мира, а также был признан лучшим бойцом.
Пример старшего товарища воодушевляет других воспитанников клуба, так Матвей Пожидаев стал бронзовым призером всероссийских соревнований по кикбоксингу.
В наступившем году спортсменов клуба ждут новые испытания, которые они с честью преодолеют, следуя девизу «Доблестью всех превзойти и всегда для других быть примером».


Александр Сашко