Приморский «Адмирал» одержал победу над «Сибирью»
25-01-2019, 09:47

Приморский «Адмирал» одержал победу над «Сибирью»

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» встретился с новосибирской командой на домашнем поле в четверг, 24 января. Победный для «моряков» матч, окончившийся со счетом 4:2, вместе с болельщиками наблюдал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Счет на шестой минуте открыли гости, однако до конца первого периода «Адмирал» сумел отыграться и выйти вперед благодаря двум голам игроков, играющих за Приморье.

Во втором периоде команда хозяев упрочила преимущество еще двумя шайбами. На 55-й минуте Николай Демидов сократил отставание «Сибири», установив окончательный счет 4:2.

Губернатор Приморья поздравил «моряков» с победой.

«Ребята играли сегодня великолепно. Мы видим, что растет уровень игры, команда становится дружнее, начинает верить в собственные силы. Уже не теряется перед ведущими клубами, играет продуманно, грамотно. Это отражается в том числе и на показателях – мы поднялись на две строчки. Нужно и дальше держать марку, впереди – новый сезон», – отметил Олег Кожемяко.

Напомним, «Адмирал» выиграл три из пяти последних матчей. В прошлой игре с омским «Авангардом» приморская команда одержала победу со счетом 4:1

 

Пресс-служба Администрации Приморского края