Родителей с детьми приглашают на «Ярмарку спорта» во Владивостоке
14-02-2019, 20:54

Родителей с детьми приглашают на «Ярмарку спорта» во Владивостоке

16 февраля с 12 до 14 часов во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43, ост. Покровский парк) состоится «Ярмарка спорта» с целью привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, формирования ценностей здорового образа жизни. Вход свободный.
Организатор мероприятия - инициативная группа «Энергия спорта» при поддержке департамента спорта и физической культуры Администрации Приморского края, управлений развития физической культуры и массового спорта и по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока, МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» г. Владивостока, Общественной палаты Приморского края, Союза «Приморская торгово-промышленная палата», МКУ «Молодежный ресурсный центр».
На «Ярмарке спорта» будут представлены различные спортивные федерации - баскетбола, настольного тенниса, айкидо, каратэ, самбо, а также школа детского футбола, площадка комплекс ГТО и другие. Для посетителей пройдут различные конкурсы, мастер-классы по единоборствам, дриблингу футбольным мячом, броскам в баскетбольное кольцо и др.
Участники спортивного фестиваля смогут получить информацию о работе инновационного комплекса «Стань чемпионом», позволяющего с помощью углубленного тестирования определить - к какому виду спорта предрасположен ребенок и в каких видах спорта он сможет достичь высоких результатов.
На «Ярмарку спорта» приглашаются родители с детьми. Родители будут иметь возможность лично познакомиться с тренерами детских секций, уточнить расписание занятий, определиться с видом спорта для ребенка.


Контакты: Инициативная группа «Энергия спорта» - Чигарёв Николай Викторович
телефон 8(423) 268-58-62, e.sporta@yandex.ru  
Инстаграм @e.sporta

Фотоматериалы: