Команда «Спорт класс» завоевала первое место на чемпионате и первенстве края по спортивной аэробике
24-03-2020, 13:05 / Фоторепортаж

Чемпионат и первенство Приморского края по спортивной аэробике состоялся с 14 по 15 марта. Впервые соревнования по этому виду спорта прошли в недавно открытом физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Новый Надеждинского района.
В соревнованиях участвовали более 200 человек из Артема, Большого Камня, Владивосток, и Фокино. Спортсмены боролись за призовые места в индивидуальных номинациях, смешанных парах, трио, группах, а также в танцевальной гимнастике и гимнастической платформе.
«Радует то, что увеличилось не только количество участников соревнований, но и вырос уровень мастерства спортсменов», - отметила руководитель приморской федерации спортивной аэробики Наталья Назаренко.
По итогам общекомандного первенства первое место завоевала команда «Спорт класс» Владивостока, второй стали спортсмены Большого Камня, а третье место досталось сборной Артема.