Все о фитнесе расскажут приморцам на бесплатных вебинарах
24-04-2020, 10:07

Все о фитнесе расскажут приморцам на бесплатных вебинарах

Получить новые знания о методиках тренировок и фитнесе бесплатно смогут все желающие на дистанционных онлайн-конференциях, спикерами которых являются специалисты в области фитнеса и физической культуры и спорта.

Слушатели получат информацию и знания, необходимые для эффективного осуществления профессиональной фитнес-деятельности, а также индивидуальных занятиях. Принять участие и узнать больше о специфике работы в фитнес индустрии от экспертов могут все желающие в режиме онлайн.

Организатор образовательного курса – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта» @fitness_school_dv

Ближайшая онлайн-конференция «Особенности построения фитнес тренировок» пройдет 24 апреля в 11:00 по владивостокскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

В дальнейшем запланирован цикл вебинаров:

15 мая – «Проблемы опорно-двигательного аппарата в фитнесе», 29 мая – «Здоровье = фитнес», 12 июня – «Фитнес тренировки (планирование)» 10 июля – «Тренировки и питание (от простого к сложному)».

Отметим, АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта» является получателем гранта министерства физической культуры и спорта Приморского края, направленного на реализацию проектов по привлечению приморцев к занятиям физкультурой и спортом.

Правительство края с 2019 года оказывает поддержку некоммерческим организациям в сфере физической культуры и спорта. Гранты получают проекты, подразумевающие бесплатные регулярные тренировки, зарядки, мастер-классы с широким охватом населения на протяжении года. Также на гранты могут претендовать некоммерческие организации, проводящие крупные разовые мероприятия по продвижению здорового образа жизни, в котором единовременно принимает участие большое количество человек – массовые забеги, велосипедные заезды, спортивные фестивали, конкурсы, соревнования на открытых площадках.

Министерство физической культуры и спорта Приморского края

Фотоматериалы: