Определились победители онлайн-конкурса «Твой ЗОЖ» по скандинавской ходьбе
12-05-2020, 09:19

Определились победители онлайн-конкурса «Твой ЗОЖ» по скандинавской ходьбе

Приморская региональная общественная организация «Твой ЗОЖ» подвела итоги онлайн-конкурса видеороликов «Домашний «Твой ЗОЖ» в социальных сетях.

По условиям конкурса приверженцы здорового образа жизни разместили в своих аккаунтах видеоматериалы занятий скандинавской ходьбой в домашних условиях. Пять из них конкурсная комиссия признала лучшими.

«Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Мы с большим интересом ознакомились с мотивирующим видео, направленным на пропаганду здорового образа жизни в период самоизоляции. Особенно радует, что среди участников отметились не только жители Владивостока, но и Находки и Кавалерово. На нашей странице в социальной сети Инстаграм @proo_tvoyzozh мы разместили имена победителей, указав их личные аккаунты», - сообщила руководитель общественной организации «Твой ЗОЖ» Жанна Ивашкина.

Победителями конкурса признаны: Харламов Сергей Евгеньевич (Кавалерово), Каплин Александр Витальевич (Находка), Власова Оксана (Владивосток), Палий Наталья Николаевна (Владивосток), Шушлебина Александра Васильевна (Владивосток).

Все участники конкурса будут награждены памятными бейсболками, а победители получат также по комплекту скандинавских палок.