Приморцев приглашают на утренние фитнес-тренировки на телеканале ОТВ-Прим
19-05-2020, 11:49

Приморцев приглашают на утренние фитнес-тренировки на телеканале ОТВ-Прим

Ежедневные фитнес-тренировки регионального проекта «Социальный фитнес. Приморье» стали доступны самой широкой аудитории. С понедельника по пятницу в 7:50 и 9:50 в программе Общественного телевидения Приморья «Заряжайся» транслируются тренировки, разработанные квалифицированными специалистами, и охватывают различные направления фитнеса. Пользователи любого возраста могут поддерживать физическую форму, укреплять здоровье и иммунитет - не выходя из дома. Это особенно удобно для тех людей, у кого нет возможности присоединиться к тренировкам в сети интернет.

«С марта мы работаем в формате онлайн-занятий, а теперь проект вышел еще и на телевидение. Комплексы упражнений, которые в том числе подойдут для лиц старшего возраста, тренеры записывают заранее. К занятиям могут присоединиться все желающие», - поделилась руководитель проекта «Социальный фитнес. Приморье» Александра Полякова.

Проект «Социальный фитнес. Приморье» реализует автономная некоммерческая организация «Региональный центр развития физической культуры и спорта» при поддержке министерства физической культуры и спорта Приморского края. Это регулярные бесплатные фитнес-зарядки для приморцев всех возрастов, которые проводят профессиональные тренеры. С подробностями проекта можно ознакомиться на странице в Instagram @sotsfitness.pk или по телефону 8-914-324-65-88.

Министерство физической культуры и спорта Приморского края

Фотоматериалы: