Всероссийская акция «Рекорд Победы» пройдет в Приморье 22 июня
15-06-2020, 16:50

Всероссийская акция «Рекорд Победы» пройдет в Приморье 22 июня

Всероссийская физкультурно-спортивная акция «Рекорд Победы» пройдет в Приморье 22 июня. В этом году из-за действующего режима самоизоляции, акция будет проводиться онлайн.

Участники «Рекорда Победы» выполнят упражнение по сгибанию - разгибанию рук в упоре лежа.

Стать участником интернет-акции может любой желающий вне зависимости от возраста. Для этого необходимо записать видео с выполнением упражнения и прислать его на электронную почту molimp@mail.ru, в мессенджер Whatsapp на номер телефона 8-924-721-88-02, либо в direct аккаунта Instagram – @lszvrekord75. К видео должна быть прикреплена информация: ФИО участника, возраст, муниципальное образование, спортивный клуб, секция, объединение (при наличии), индивидуальное участие.

Видео принимаются и публикуются только 22 июня с 10:00 до 22:00 по владивостокскому времени.

Итоги турнира подведут 23 июня до 18:00. Победители турнира будут определены в личном, командном и межмуниципальном зачетах, им достанутся кубки, медали, грамоты и сертификаты участника.

Онлайн-акция проводится совместно управлением культуры, молодежной политики и спорта Лесозаводского городского округа и краевой федерацией кикбоксинга при поддержке министерства физической культуры и спорта Приморского края.

Фотоматериалы: