Ежегодный турнир «Уссурийский тигр» впервые провели онлайн
15-06-2020, 16:30

Ежегодный турнир «Уссурийский тигр» впервые провели онлайн

Федерация ушу Приморского края впервые провела ежегодный турнир «Уссурийский тигр» в режиме онлайн. Соревнования прошли с 13 по 14 июня, в них участвовали 50 спортсменов из разных уголков Приморского края.

При подготовке к проведению турнира был использован опыт участия в онлайн-чемпионате и первенстве России по ушу, в частности, в отношении требований к видеозаписям выступлений и организации судейства.

В условиях самоизоляции тренерами, родителями и спортсменами была проведена большая работа, и турнир удалось провести на достойном уровне. Во время перерыва в традиционных соревнованиях судьи также получили бесценный опыт работы в режиме онлайн-конференции.

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов Приморья.

В своих категориях золото завоевали: Алина Задорожная, Павел Яковец, Артем Абдуллин, Кристина Скосарева, Никита Козлов, Софья Плохотникова, Павел Пустохин, Михаил Черенько, Елизавета Ганжа, Саидшох Косимов, Светлана Олешко и Артем Чернышков.

«С помощью данного турнира удалось поощрить спортсменов, которые с полной ответственностью подошли к дистанционным тренировкам и упорно занимались в режиме самоизоляции для поддержания спортивной формы, настроить их на дальнейшую работу в период летних каникул», - отметили в краевой федерации ушу.

Федерация ушу Приморского края

Фотоматериалы: