«Социальный фитнес. Приморье» возвращается в офлайн
13-07-2020, 11:09

«Социальный фитнес. Приморье» возвращается в офлайн

В Приморье возобновляются бесплатные занятия регионального проекта «Социальный фитнес. В этом сезоне проект @sotsfitness.pk постепенно начал работу в населенных пунктах Приморского края на открытых площадках. В настоящий момент в рамках проекта проводятся бесплатные занятия во Владивостоке, Спасске-Дальнем, Кавалерово, Дальнегорске и в Преображении.

«Постепенно планируется увеличение количества площадок. На данный момент ведется работа по согласованию площадок и тренерского состава на местах», - сообщили руководители проекта.

Напомним, что все желающие могут присоединиться к бесплатным занятиям.

Проект «Социальный фитнес. Приморье» реализует автономная некоммерческая организация «Региональный центр развития физической культуры и спорта» при поддержке министерства физической культуры и спорта Приморского края. Это регулярные бесплатные фитнес-зарядки для приморцев всех возрастов, которые проводят профессиональные тренеры. С подробностями проекта можно ознакомиться на странице в Instagram @sotsfitness.pk или по телефону 8-914-324-65-88.

Отметим, что реализация проекта «Социальный фитнес» позволяет решать задачи, обозначенные национальным проектом «Демография» – вовлечение людей старшего поколения в систематические занятия физической культурой и спортом и увеличение продолжительности здоровой и активной жизни приморцев.

Фотоматериалы: