«Тайфун» завершил серию товарищеских встреч против «Амурских тигров»
1-08-2020, 15:15 / Видео

Приморский «Тайфун» и «Амурские Тигры» из Хабаровска завершили июльскую серию товарищеских матчей. Приморская команда уступила хабаровчанам в овертайме - 2:3.

Первый матч в серии прошел во Владивостоке, тогда «Тигры» вырвали победу под занавес основного времени. Затем в Хабаровске две победы кряду с сухим счетом одержала приморская молодежка.

И вот – решающая игра середины лета. Команды вновь на «Фетисов Арене». Счет открыли гости на 14-й минуте. Приморцы собрались с силами и отквитали шайбу в середине второго периода. Отличился Данил Пищулин, ассистировал ему Иван Хрунин, который перекрыл обзор вратарю. 48-ая минута. «Тайфун» выходит вперёд благодаря голу Александра Демченко. А «тигры» восстановили равновесие за сорок секунд до завершения третьего периода.

В овертайме гости были успешнее и выиграли 3:2. Команды поделили победы в этой серии.