Кубок Приморья по спортивному ориентированию собрал участников из шести городов и районов края
22-12-2020, 15:43

Кубок Приморья по спортивному ориентированию собрал участников из шести городов и районов края

Лично-командный Кубок Приморского края по спортивному ориентированию прошел 19 и 20 декабря на территории Партизанского муниципального района.

В соревнованиях по спортивному ориентированию участвовали около 100 спортсменов из Владивостока, Находки, Фокино, Уссурийска, Артема и Партизанского района.

Победителями в Кубке Приморского края в личном зачете на дистанции кросс-лонг стали Константин Бородин (Партизанский район) и Евгения Корягина (Владивосток), на дистанции кросс-классика победителями стали Константин Бородин и Анастасия Зябликова (Фокино).

Победителями и призерами в командном зачете среди мужчин стали Владивосток, Партизанский МР и Уссурийск, среди женщин Владивосток, г. Находка и Партизанский район. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а команды – кубками министерства физической культуры и спорта Приморского края.

Все мероприятия проведены согласно положению и регламенту межрегиональных и краевых официальных спортивных соревнований по спортивному ориентированию. Открытие соревнований и награждение победителей проходило в торжественной обстановке на поляне центра соревнований.

Федерация спортивного ориентирования Приморского края

Фотоматериалы: