Приморские ориентировщики определили сильнейших в зимних дисциплинах
26-01-2021, 14:44 / Фоторепортаж

Чемпионат и первенство Приморского края по спортивному ориентированию прошли 23 и 24 января на территории Находкинского городского округа. Отличная зимняя погода собрала на лесных трассах около 200 спортсменов из Владивостока, Находки, Фокино, Артема, Партизанского и Надеждинского районов.

Победителями в чемпионате Приморского края на маркированной трассе стали Екатерина Бездоля (Находка) и Владислав Паляница (Партизанский район), на классической дистанции Ольга Нечкина (Артем) и Владислав Кузнецов (Владивосток).

Победителями в первенстве Приморского края на маркированной трассе стали спортсмены из Партизанского района: Алёна Гришаева, Любава Служенко, Михаил Хлебодаров и Находки: Анастасия Рыбина, Борис Пермяков, Анатолий Симоненко. На классической дистанции так же лидерство за спортменами Партизанского района и Находки. Призовые места заняли Владлена Кудряшова, Екатерина Ермак, Владислав Воробьёв, Иван Хлебодаров, Михаил Хлебодаров и Анастасия Рыбина.