Поселок Новый примет чемпионат и первенство Дальнего Востока по спортивной аэробике
1-03-2021, 22:43

Поселок Новый примет чемпионат и первенство Дальнего Востока по спортивной аэробике

Поселок Новый с 12 по 14 марта станет местом крупных спортивных соревнований. 12 марта в Центре физической культуры и спорта Надеждинского района пройдут краевые чемпионат и первенство по спортивной аэробике. Затем, 13 и 14 марта, состоятся окружные соревнования.

Приморские спортсмены активно готовятся к этим стартам. В поселке Новый прошли межмуниципальные соревнования по спортивной аэробике, в которых участвовали представители Артема, Большого Камня, Владивостока, и Надеждинского района.

По итогам общекомандного первенства первое место выиграл владивостокий коллектив «Спорт-класс». Вторыми стали VL-Джим, также представляющие Владивосток. Третий пьедестал почета заняла команда «Грация» из Большого Камня.

«Эти соревнования стали тренировкой после продолжительного периода без выступлений. Совсем скоро Приморье примет окружные соревнования, по итогам которых будет сформирована сборная команда края на чемпионат и первенство России. Они пройдут в Омске с 16 по 22 марта», – рассказала руководитель приморской федерации спортивной аэробики Наталья Назаренко.

Фото – федерация спортивной аэробики Приморского края

Фотоматериалы: