Жителей Приморья старшего возраста приглашают на бесплатные занятия фитнесом
5-03-2021, 12:27

Жителей Приморья старшего возраста приглашают на бесплатные занятия фитнесом

Во Владивостоке продолжаются бесплатные занятия на свежем воздухе в рамках проекта «Социальный фитнес 55+».
Занятия включают в себя дыхательные упражнения, суставную гимнастику. Все упражнения проводятся в спокойном темпе. Программа тренировки составляется с учётом возрастных особенностей под руководством сертифитированного специалиста, тренера групповых программ Елены Михайленко @prymorochka.
«Мы приглашаем всех желающих присоединиться к занятиям! Место проведения занятий: Постышева 7А, сквер «Нескучный сад» (район остановки Постышева)», – отметили организаторы.
Напомним, проект реализует АНО «Региональный центр развития физической культуры и спорта» @sotsfitness.pk при поддержке министерства физической культуры и спорта Приморского края @minsport_pk.
Расписание площадок и более подробную информацию можно уточнить на странице проекта в Instagram @sotsfitness.pk и организаторов @polyakova_aleksandra_, а также по номеру телефона +79143246588.
Отметим, что реализация проекта «Социальный фитнес» позволяет решать задачи, обозначенные национальным проектом «Демография» – вовлечение людей старшего поколения в систематические занятия физической культурой и спортом и увеличение продолжительности здоровой и активной жизни приморцев.

Фотоматериалы: