Олег Кожемяко сразился в памятном хоккейном турнире
8-04-2021, 19:07

Олег Кожемяко сразился в памятном хоккейном турнире

Губернатор края Олег Кожемяко сыграл в составе приморской команды органов госбезопасности против силовиков Амурской области. Матч приурочили к открытию хоккейного турнира памяти Романа Клиза.
Турнир проводится уже несколько лет в Уссурийске и собирает сотрудников органов госбезопасности со всего Дальнего Востока. В этот раз вместе с приморскими силовиками на лед вышел Губернатор региона под №17. Несмотря на то, что приморцы проиграли «всухую» – со счетом 7:0, Олег Кожемяко остался доволен встречей команд.
«Это была честная, открытая игра. Много было молодежи, ребят, которые с детства занимаются хоккеем, поэтому у них такие высокие скорости. Команда Амурской области оказалась сильнее, но игра всем доставила радость. Подобные турниры сплачивают коллективы, делают их дружнее, будем эту практику продолжать», – поделился впечатлениями глава Приморья.
Он добавил, что хоккей возвращается в край и в этом году приморцы смогут болеть за команду «Адмирал», которая вновь была включена в состав участников Чемпионата Континентальной хоккейной лиги на сезон 2021/2022 годов.
Отметим, турнир памяти подполковника Романа Клиза проводится в 11-й раз по инициативе Управления ФСБ России по Приморскому краю. В течение двух дней на льду сразятся команды силовиков Дальнего Востока и Забайкалья.
Пресс-служба правительства Приморского края 

Фотоматериалы: