Сотрудники министерства спорта Приморья и Центра спортивной подготовки присоединились к Всероссийскому субботнику
26-04-2021, 15:39 / Фоторепортаж

Сотрудники министерства спорта Приморья и Центра спортивной подготовки присоединились к Всероссийскому субботнику

Тысячи приморцев вышли на Всероссийский субботник 24 апреля. Ежегодно не остается в стороне коллектив министерства физической культуры и спорта Приморского края, а также сотрудники и руководители подведомственных учреждений.

Специалисты регионального спортивного ведомства помогли очистить Покровский парк во Владивостоке от мусора и последствий ледяного шторма. За несколько часов вверенный участок был приведен в порядок, а мусор и сломанные ветки убраны и вывезены.

Масштабную уборку на прилегающей территории спорткомплекса «Олимпиец» провели сотрудники Центра спортивной подготовки Приморского края.

Отметим, приморские спортсмены, сотрудники регионального министерства физической культуры и спорта и подведомственных учреждений не остаются равнодушными и участвуют общегородских субботниках на регулярной основе. Зимой они проводили очистку тротуаров от наледи вдоль спорткомплекса «Олимпиец», «Тропы здоровья» на Спортивной набережной, Адмиральского сквера Владивостока и других популярных мест посещения любителей здорового и активного образа жизни.

Фотоматериалы: