Кубок Приморского края по настольному теннису разыграли в Арсеньеве
7-06-2021, 17:49

Кубок Приморского края по настольному теннису разыграли в Арсеньеве

С 4 по 6 июня в спортивном комплексе «Юность» Арсеньева прошел Кубок Приморского края по настольному теннису, в котором приняли участие 90 спортсменов из городов, муниципальных округов и районов края. На протяжении двух дней, сыграв более 800 встреч, сильнейшие теннисисты боролись за право обладать заветным трофеем.

Егор Тимин мастер спорта России из Уссурийска в очередной раз доказал свое превосходство, став победителем соревнования среди мужчин. Дмитрий Алмазов (КМС, Владивосток) уступив со счетом 3:1 стал вторым. Не меньшие страсти бушевали в борьбе за 3-е место, где сошлись два давних соперника Георгий Черепанов (КМС, Артем) и Андрей Чехлов, который и стал третьим призером среди мужчин.

У женщин эмоциональный накал не уступал мужчинам, призеры показали высокий уровень мастерства, а участницы спортивный характер и волю к победе. Полина Капицына (КМС) увезла золотой кубок в Славянку. Второе место у Алины Гисюк и третье место у Екатерины Ефимовой, обе спортсменки из Уссурийска.

В парных разрядах желанные победы завоевали Андрей Чехлов (Уссурийск) – Тимофей Ильин (Уссурийск), а у девушек Полина Капицына (Славянка) – Дарья Литвякова (Дальнегорск), в смешанном парном разряде победителями стали Дмитрий Алмазов (Владивосток) – Алина Гисюк (Уссурийск). Второе место заняли Егор Тимин (Уссурийск) – Евгений Сидоренко (Владивосток), Снежана Акулич (Ярославский) – Ющенко Екатерина (Хороль), Егор Тимин (Уссурийск) – Анна Храновская (Уссурийск). И третьими в парах стали Георгий Черепанов (Артем) – Евгений Туев (Преображение), Алина Гисюк – Екатерина Ефимова (Уссурийск), Андрей Чехлов (Уссурийск) – Арина Поползина (Новосысоевка).

Фото – федерация настольного тенниса Приморского края

Фотоматериалы: