Школьный стадион реконструируют в Лесозаводске
14-09-2021, 13:00

Школьный стадион реконструируют в Лесозаводске

Стадион возле лесозаводской школы №3 реконструируют. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко осмотрел спортивный объект во время рабочей поездки в муниципалитет в понедельник, 13 сентября.

Обратить внимание на пришкольный стадион попросили сами жители Лесозаводска, обратившись к Губернатору в социальных сетях. Они указали, что спортивный объект находится в ненадлежащем состоянии и требует реконструкции.

Находясь в Лесозаводске, Олег Кожемяко выехал на место и осмотрел сооружение. По итогам увиденного поручил главе Лесозаводского городского округа Константину Банцееву подготовить проектно-сметную документацию на реконструкцию.  

«Здесь должны появиться беговые дорожки, баскетбольные кольца, трибуны. Разрабатывайте проект стадиона, а мы включим объект в бюджет 2023 года», – обозначил глава Приморья.

Напомним, Губернатор Олег Кожемяко находится в рабочей поездке в Лесозаводом городском округе. В понедельник, 13 сентября, глава региона посетит ряд градообразующих предприятий, проведет личный прием граждан.

Пресс-служба Правительства Приморского края
Фото – Администрация Лесозаводского городского округа
Видео – «Общественное Телевидение Приморья»

Фотоматериалы: