Грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ» развивает корпоративный спорт
16-11-2021, 13:20

Грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ» развивает корпоративный спорт

Приморский край стал участником проекта «Мы за! спорт», в рамках которого в краевой столице проводятся бесплатные тренировки по плаванию для организаций и всех желающих. Для этого необходимо записаться через специальный сайт – мэксмызаспорт.рф.

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» при грантовой поддержке Минспорта России и в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» реализует проект «МЫ ЗА! СПОРТ».

Проект направлен на развитие корпоративного спорта с помощью создания доступной и персонифицированной системы регулярных занятий по бегу, ходьбе, плаванию под руководством профессиональных тренеров, проведения мотивирующих к занятиям спортом мероприятий (конкурсы и челленджи), а также поддержки и пропаганды практик здорового образа жизни.

Проект реализуется с минимальными затратами времени работников, «подстраиваясь» под рабочий график и распорядок дня, привлекая к занятиям массовым спортом весь трудовой коллектив организации, а также членов их семей.

Отметим, среди регионов-участников будет выбран победитель за лучшую реализацию спортивных программ корпоративного спорта

Проект «МЫ ЗА! СПОРТ» реализуется в Приморском крае благодаря грантовой поддержке Министерства спорта России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Фотоматериалы: