Приморские каратисты покорили «Восточный рубеж»
7-12-2021, 11:30

Всероссийские соревнования по киокусинкай-каратэ «Восточный рубеж» прошли в Иркутске с 4 по 5 декабря. В соревнованиях приняли участие 420 спортсменов и 24 регионов Страны. Cпортсмены сборной Приморского края сумели завоевать призовые места в острой конкуренции.

На высшую ступень пьедестала поднялась Ульяна Хотина (тр. Антон Панов), она отличилась в весовой категории до 55 килограммов среди девушек 14-15 лет. В этой же возрастной группе Радион Попеляев (тр. Тоштемир Тиллаев) стал вторым в весе до 70 килограммов. Бронзовые медали в той же юношеской категории 14-15 лет завоевали Алексей Васильев (тр. Роман Захаров), Виктор Недобывайло (тр. Эрнест Хан) и Дмитрий Севостьянов (тр. Тоштемир Тиллаев).

В соревнованиях взрослых спортсменов Виктор Гладких (тр. Евгений Савин) завоевал серебряную медаль в весе до 60 килограммов.

Всероссийские соревнования по киокусинкай-каратэ «Восточный рубеж» прошли в Иркутске с 4 по 5 декабря. В соревнованиях приняли участие 420 спортсменов и 24 регионов Страны. Cпортсмены сборной Приморского края сумели завоевать призовые места в острой конкуренции.