Маршруты для опытных туристов: во Владивостоке расскажут о спортивных походах
20-01-2022, 16:30

Маршруты для опытных туристов: во Владивостоке расскажут о спортивных походах

Спортивно-туристский клуб «Гринтур» приглашает всех желающих на фестиваль отчетов о походах. Стать зрителем, а также докладчиком можно по предварительной регистрации на сайте клуба turizm.primkray.ru.

Ближайшие мероприятия, где спортивные туристы Приморья поделятся собственными впечатлениями о преодоленных маршрутах, пройдут 24 и 26 января по адресу: г. Владивосток, ул. Луговая 69 (остановка «Поликлиника»). Начало в 18.30.

Фестиваль отчетов о походах – это уникальная возможность участникам похода: показать и рассказать о своих путешествиях, а всем остальным – посмотреть, послушать, задать вопросы и пообщаться за чашкой чая с путешественниками.

Это отличный повод для личного общения между различными людьми, группами туристов и туристскими клубами, обмена информацией, мнениями и впечатлениями о маршрутах и планирование новых походов.

Фестиваль проводится с целью продвижения активного образа жизни, популяризации различных видов туризма, популяризации туризма в качестве спорта, отдыха и интереснейшего способа исследования окружающего мира.

Подробности на сайте turizm.primkray.ru и по телефону: WhatsApp 89146662806 (Евгения)

Фото – СТК «Гринтур»

Фотоматериалы: